26.04.2024
  • 26.04.2024

Как девушке подарить цветы

By on 13.04.2016 0 2414 Views
Дари девушке цветы во время прогулки, когда ты встречаешь ее на вокзале или в аэропорту, когда ты приходишь к ней на работу в конце дня, чтобы проводить ее домой и просто так. Подарить цветы без повода — лучший способ напомнить ей о своих чувствах. Прекрасно, если она не просто получит из твоих рук букет, когда меньше всего этого ожидает, а будет удивлена оригинальностью и изобретательностью кавалера. 
 

15 идей как эффектно подарить цветы девушке

1. Подари на свидании внезапно. Для этого заранее спрячь букет в укромном месте: в парке за деревом, в щели в каменной стене, на детской площадке в дождливую погоду. Гуляя с девушкой, неожиданно достань его, главное, чтобы кто-нибудь незнакомый не обнаружил и не унес цветы раньше.
 
2. Во время свидания, чтобы твой товарищ незаметно передал цветы тебе в руку. Он может незаметно подойти сзади и вложить тебе в руку букет, а ты в это время отвлечешь девушку наблюдением за чем-нибудь или поцелуем. А потом подаришь ей цветок неожиданно, выждав, пока друг не скроется из поля зрения. Эффект будет потрясающий.
 
3. Оденься ростовой куклой, возьми костюм напрокат. Подкарауль девушку на улице и вылези в костюме из автомобиля или выйди из-за угла, или дождись ее у подъезда и подари цветы, не выдавая себя и не снимая костюма. На груди куклы на листе А4 можешь написать: "Цветы для… (ее имя)". Так она будет уверена, что букет предназначается именно ей.
 
4. Вложи букет в ячейку в супермаркете. Вместе положите туда какую-нибудь безделушку на входе в магазин, потом оставь девушку в супермаркете возле какого-нибудь отдела и под выдуманным предлогом отлучись. Купи цветы, вложи в ячейку и возвращайся к ней. Когда будете выходить, попроси девушку открыть ячейку.
 
5. Поиск "клада". Положи для девушки 2-3 записки. В каждой из них должно быть написано, куда идти дальше. Если живете вместе, то первую можно приклеить на зеркало в ванной комнате или на холодильник: встанет утром, прочитает и сразу отправится искать. Можно поиски провернуть и на улице, например, во дворе перед ее домом. Только не затягивай, не делай слишком много этапов, иначе она устанет и ей будет скучно и неинтересно.
 
6. Закажи доставку цветов курьером к ней домой. Также курьер может подъехать к месту вашего свидания, к завершению встречи, что удобно еще и тем, что девушке не придется носить букет с собой все время свидания.
 
7. Подари у подъезда, когда она будет возвращаться домой. Также можешь придти к месту ее работы и дождаться, пока она выйдет. Помни, главное — неожиданность.
 
8. Закажи доставку цветов курьером к ней на работу. Девушке будет приятно, а обсуждения произошедшего еще пару-тройку дней в женском коллективе просто гарантированы.
 
9. Положи ей записку в почтовый ящик. В записке напиши, куда девушке нужно идти, чтобы найти "подарок" или "клад".
 
10. Передай букет через продавца лавочки/небольшого магазина, куда девушка заглядывает каждый день. Это может быть киоск с прессой, фруктами или пекарня. Подари продавцу шоколадку, и она с радостью тебе поможет.
 
11. Запакуй букет в коробку. Можешь оформить коробку как большой подарок: оберни упаковочной бумагой, прикрепи красивый бант. Или положи букет в какую-нибудь невзрачную серую коробку, в которой девушка невзначай его обнаружит. Также можно положить цветы в коробку вместо конфет.
 
12. Через сообщение по громкоговорителю в торговом центре. Договорись за небольшой презент с администрацией ТЦ. По громкоговорителю скажут имя и фамилию девушки, попросят подойти к администратору, она подойдет, а там ее будут ждать 100 роз.
 

Идеи как подарить девушке цветы для самых романтичных и смелых парней

13. Подари цветы через окно
Для этого нужно договориться с компанией, специализирующейся на промышленном альпинизме. Ты можешь сам выступить в роли доставляющего или за тебя это сделает "воздушный курьер".
 
14. Перевоплотись в прекрасного принца
Верхом на лошади в изысканном костюме, ну или просто в одежде, ничем не напоминающей современные футболки и майки, с огромным букетом цветов — такое девушка точно запомнит надолго. Можно пригласить девушку на свидание в парк, потом отлучиться на пару минут и уже явиться верхом на лошади. Вариант хорош и для предложения руки и сердца. Конечно, если позволят фантазия и погода, подъедь в таком виде к офису, где она работает, или к дому, где живет — это уже зависит от вашего темперамента и желания продемонстрировать свои чувства перед большим числом людей.
 
15. Подари девушке игрушку из живых цветов
Зайчики, мишки, лебеди, всевозможные вещи (самолеты, гитары, сердца), выполненные из множества живых цветов — оригинальное решение. Заказать такую игрушку можно в любом крупном цветочном салоне. При ежедневном поливе и температуре не выше 18-20 градусов в помещении цветочная композиция будет радовать твою любимую минимум неделю.