19.03.2024
  • 19.03.2024

Как избавиться от соперницы навсегда

By on 11.04.2016 0 2812 Views
Содержание статьи:

Действительно ли нужно избавляться от соперницы

Прежде чем приняться за дело избавления от соперницы, ответь для себя на пару вопросов, только будь предельно честна:
  • Ты уверена, что дело в сопернице, а не в твоем мужчине. Может быть, он по натуре не постоянен, ветрен и увлекается каждой новой "юбкой"? Если так, то на смену этой женщине вскоре придет следующая, потом еще одна… Ты точно хочешь потратить жизнь на избавление от очередной "стервы"?
  • Быть может, дело в тебе. Проанализируй, что предшествовало появлению соперницы? Возможно, ты стала слишком холодна со своем мужчиной, мало уделяешь ему внимания или у вас нет общих интересов кроме быта. Попробуй измениться сама, тогда и соперница исчезнет, мужчина сам ее бросит, когда почувствует, что ваши отношения вернулись в прежнее русло романтики.

Ошибки, которые нельзя совершать

Если хочешь избавиться от соперницы и не потерять своего мужчину, то не совершай опрометчивых поступков:
  • Не скандаль, не будь вся на нервах. Допросами ты вряд ли выяснишь всю правду и вряд ли мужчина бросит новую пассию после скандала с тобой. Только нервы себе истреплешь, да и выглядеть при этом будешь кошмарно. Представь: ты вся "на взводе", а она ждет его у себя приспокойненько, вся такая накрашенная, благоухающая, нежная и чувственная. Думаешь, с кем он захочет остаться? Истериками ты его подтолкнешь к разрыву отношений с тобой.
  • Не запускай себя. Да, это сложно, особенно, если есть маленькие дети. Но учти, что соперницу мужчина всегда видит подготовленной к встрече по полной программе и он думает на подсознательном уровне, что она такая всегда.
  • Не обращайся к его родственникам: маме, сестре. Если будешь просить их поговорить с твоим мужчиной о его поведении и они согласятся, то такая "промывка мозгов" вызовет в нем только злость.
  • Не обращайся к черным магам и колдуньям, обещающим приворот "до гроба". В большинстве случаев — это аферисты, а в меньшинстве — сильные энергетические вампиры, способные подорвать карму не только сопернице, но и тебе, и твоему мужчине, испортить всю дальнейшую жизнь, притянув болезни и неудачи.

Не используй методы: запугать, угрожать, слать письма с угрозами или звонить. Тем более, не переходи к рукоприкладству и не подговаривай кого-либо избавить тебя от соперницы за деньги таким способом. Это все чревато уголовным делом, серьезными проблемами с законом и даже тюремным сроком.

Как самостоятельно избавиться от соперницы навсегда

Попытайся следовать одному из этих советов или нескольким и, возможно, все изменится к лучшему:
  • Создай эффект новизны. Кардинально измени имидж, заведи новое хобби, измени стиль жизни, например, из домоседки превратись в активную девушку, ищущую новые впечатления и новые знакомства. Цель — вызвать у твоего мужчины интерес к тебе, пробудить былые чувства, которые были тогда, когда вы только познакомились. Он вновь должен посмотреть на тебя с интересом, увлечься твоей загадочностью, активностью. Стремись к переменам, не стой на месте.
  • Творчески и профессионально развивайся. С тобой всегда должно быть о чем поговорить. Представь: мужчина приходит домой позже обычного и молчит, предвкушая очередную сцену, а ты вместо скандала улыбайся и с увлечением расскажи ему последние новости или сплетни из жизни общих знакомых, вместе выпейте чай. Наверняка его удивит такой поворот и он задумается, что это с тобой происходит и чего ждать дальше. А дальше нужно действовать в таком же ключе и быть милее и красивее, чем она.

Делай вид, будто соперницы нет вовсе. Мужчина должен почувствовать, что ты — самодостаточная личность со своими стремлениями, целями и интересами, способная жить ярко и интересно, а не серая злобная мышь, думающая и живущая только одним: уничтожить всех привлекательных женщин, вьющихся около него.
  • Делай мужчине приятные романтические сюрпризы без повода. Он придет домой, а ты вся в лепестках роз с бутылкой шампанского или ждешь его в ванне с пеной и множеством маленьких свечей вокруг. Танцуй ему стриптиз, восточные танцы, вкусно готовь. Сделай так, чтобы он хотел и ждал следующий романтический вечер не меньше, чем ты, тогда после работы он будет торопиться домой, а не в объятия любовницы. Причем, если ты его ждешь вся "такая", а его нет и нет и ты понимаешь, что он у нее, не сворачивай "шоу-программу"! Пусть он придет намного позже, чем ты ждала, не показывай, что что-то не так: делай все, как и задумала, по полной программе (ужин, ванна, стриптиз…). Если мужчина вернулся далеко за полночь, закрой на это глаза и сюрприз перенеси на следующий день. Такой метод морально не прост, но эффект должен быть.
  • Попробуй сама завести роман на стороне. Съезди на отдых без своего мужчины или найди любовника в вашем же городе. Возможно, твой мужчина побоится тебя потерять, поймет, что "запахло жареным", бросит соперницу и будет умолять тебя вернуться. Однако, такой метод чреват переходом отношений на более свободный: систематические измены с той, и с другой стороны и жизнь по принципу "никто никому ничего не должен".
  • Попытайся поговорить со своим мужчиной напрямую. Спокойно обсуди с ним проблемы вашей личной жизни и появление соперницы. Скажи, что тебе обидно, больно и неприятно. Может быть, он откроет тебе причины, подтолкнувшие его на путь измен, и вы вместе решите что-то изменить в ваших отношениях, работать над ними.
  • Поговори с соперницей вживую, напиши ей письмо или позвони по телефону. Действуй спокойно, уравновешенно. Твоя цель — донести до нее, что у мужчины есть семья, что разрушать чужие отношения — это подло и низко. Возможно, соперница и не в курсе, что у мужчины есть семья, ей он ничего о тебе не говорил, потому что рассматривал ее как ничего не значащую интрижку на стороне.