28.03.2024
  • 28.03.2024

Какая поза в сексе больше всего нравится мужчинам?

By on 06.07.2016 0 2319 Views
Содержание статьи:

Позы, которые больше всего возбуждают мужчин

Амурочка провела опрос среди 50 мужчин в возрасте от 25 до 40 лет и выяснила, какие у них любимые позы в сексе. Абсолютными лидерами стали позиции '"догги-стайл" (она же "раком", "по-собачьи" и "мужчина сзади) и "наездница" лицом к лицу с партнером. Они набрали по 40% и 30% соответственно. Еще 15% голосов получила традиционная "миссионерская" поза, 7% поза "на боку". Остальные варианты, среди которых "стоя", "оба партнера сидя", "поза 69" набрали менее 3%.
 
Почему же любимая поза у мужчин в сексе именно "догги-стайл":
  • мужчин возбуждает вид женских ягодиц и изогнутой спины;
  • мужчинам нравится наблюдать, как член входит во влагалище;
  • эта поза обеспечивает глубокое проникновение и максимально приятные для обоих партнеров ощущения;

поза догги-стайл

Почему много голосов отдано за позу "наездница лицом к лицу":
  • мужчина может наблюдать за проникновением члена во влагалище;
  • есть свобода для действий руками;
  • хорошо видны все эмоциональные реакции женщины;
  • мужчина может выполнять и активную, и пассивную роль.

Варианты любимых поз мужчин

Многие не догадываются, что ощущения в разных позах можно улучшить и обострить, внеся лишь небольшие поправки в стандартно выглядящее расположение партнеров:
  • Догги-стайл можно сделать самой любимой позой у всех без исключения мужчин в сексе, если, находясь в традиционной коленно-локтевой позиции, женщина поднимет одну ногу. Мужчина может взять ногу женщины и завести себе за бедро, слегка придерживая рукой.
Не все зоны влагалища обладают одинаковой чувствительностью, поэтому, если слегка изменить угол и глубину введения полового члена благодаря небольшой коррекции позы, перед вами откроются новые горизонты ощущений.
  • В миссионерской позиции подложите под ягодицы женщины пару подушек. Это позволит увеличить глубину и сделает более вероятным достижение одномоментного оргазма у обоих.
  • "Наездницу" легко модернизировать, если женщина развернется спиной. Также мужчина может сесть на пятки, женщина может упереться стопами в пол.

Самая любимая и опасная поза для мужчин в сексе

Журнал "Advances in Urology" опубликовал статистические данные, которые говорят о том, какая поза для мужчин в сексе оказывается самой травматичной. "Наездница" стала причиной 50% случаев перелома пениса. Женщина всем своим весом находится прямо над эрегированным членом и при случайном полном выскальзывании его из влагалища, если фрикции не остановлены, последствия могут быть печальны.
 
Второй по опасности стала любимая "догги-стайл", из-за которой случилось 29% переломов пениса. Опасность в том, что мужчина не может быстро остановить фрикции и, если ненароком промахнется, максимально выведя член из влагалища и пытаясь всунуть обратно, то может получить серьезную травму о кости малого таза женщины.
 
При появлении болей в половом члене во время или после секса нужно сразу прекратить фрикции и обратиться к врачу-урологу. Вовремя не замеченный или проигнорированный перелом пениса может стать причиной долговременной сексуальной дисфункции половогимпотенции. Но это довольно редкая травма, поэтому зацикливаться не стоит.
 
Минимум риска повредить пенис в тех позах, где мужчина имеет максимальный контроль над ситуацией. Например, в миссионерской.