28.03.2024
  • 28.03.2024

Где познакомиться с успешным мужчиной

By on 11.04.2016 0 2194 Views
Содержание статьи:
Нелегкую ты задала себе цель, но выполнимую! Если ты твердо решила найти большие и настоящие чувства, то смывай грим, бросай вредные привычки, придирчиво пересмотри гардероб, начинай утро с прочтения новостей экономики и культуры, изучи классическое и современное искусство и потом можешь наконец отправляться в места, где тебя ждет встреча с успешным мужчиной.

Места для знакомства с успешным мужчиной

На работе

Знакомство с успешным мужчиной тебе гарантировано на 100%, если ты сама — хороший специалист и работаешь в крутой, желательно международной, компании, бываешь на высокого уровня деловых встречах, конференциях, ездишь в командировки в Европу. В такой ситуации убьешь сразу двух зайцев: ты для него интересная собеседница, можешь обсуждать с ним профессиональные темы, ваши интересы и жизненные стремления во многом схожи, плюс — он точно не занесет тебя в список "охотниц за кошельками".
Если твое образование или опыт работы не предполагают столь высокого карьерного полета, то нужно устраиваться в крутую компанию:
  • секретарем,
  • или на любую должность в сферу коммерческой недвижимости.
Обрати внимание: именно коммерческой, а не частной. Будет супер, если освоишь работу риэлтора, тогда можно рассчитывать на знакомство с мужчиной, имеющего бизнес (а там и дом) за рубежом.
 

В ресторане

Ресторан должен быть дорогой, элитный, где собирается публика, имеющая высокий статус. Поход лучше осуществить вдвоем с подругой, в одиночестве будешь выглядеть странно и вызывать мысли типа: "кого-то ждет", "только что развелась, получила бабки и пришла заливать тоску", "дочка богатеньких родителей с непомерными запросами". С подругой мило общайтесь, улыбайтесь, разумеется, при этом не нужно "ржать как конь", чтобы привлечь внимание звуками, вертеть головой по сторонам, высматривая вожделенный "объект", тем более, в открытую улыбаться и строить глазки мужчинам за соседними столиками. Заинтересованный мужчина сам предложит встречу, послав через официанта "комплимент" в виде сладкого десерта или бутылки вина и записку с номером телефона.
 
 
Распространенный миф: знакомство с успешным человеком посредством работы в эскорте, участия в конкурсах красоты или работы моделью. Чаще всего это занятие без перспектив, ибо девушка из эскорта априори воспринимается как красивое сопровождение и развлечение, но точно не как потенциальная жена.

В спортивном клубе или бассейне

И то, и другое не должны быть из разряда "районный", популярный и массовый, куда ходят все подряд. Также нужно приходить в "правильное время": с 7 до 8 утра и после 19, 20 часов вечера. Днем успешные работают. Разговор лучше начинать в комнате отдыха, около бара с освежающими коктейлями или на выходе, так как подходить к мужчине, выполняющему силовую тренировку — затея заведомо провальная.

В клубе поклонников определенной марки автомобиля

Отправляйся на традиционную встречу, презентацию или другое мероприятие, на котором собираются члены клуба. Наличие прав, как и 10-летний стаж вождения, роли не играют. Притворись потенциальной покупательницей, заранее почитай литературу о выбранной марке автомобиля. Знаний, ограничивающихся: "там три педали, руль и салон обшит велюром" — будет точно не достаточно, не забывай, что играешь роль поклонницы автомобиля.

В интернете

Много успешных одиноких состоятельных мужчин можно встретить на сайтах знакомств. Также присмотрись к блогам, сообществам, сайтам по интересам. Не пиши глупых однотипных комментариев. Одна красивая аватарка не поможет. Комментарии и посты должны быть реально интересными, в меру развернутыми, желательно остроумными. Отвечай на реплики, не ленись комментировать, создавать себе репутацию. Знакомиться:
  • Через сайт "по интересам" — дело долгое, может занять не один месяц, пока ты дождешься именно того, кто тебе нужен, и ваше знакомство из онлайна перетечет в оффлайн.
  • На сайтах знакомств этот переход гораздо быстрее, но там меньше гарантий, что мужчина действительно из тех, кто тебе нужен. На "знакомствах" также велика вероятность нарваться на альфонса, который сначала завалит подарками и пустит пыль в глаза, а потом окажется, что он ничего собой не представляет.

Выбрав знакомство через сайт или сообщество "по интересам", не ошибись с тематикой! Серьезный мужчина точно не станет околачиваться на страницах, посвященных плетению из бересты или сиамским кошкам. Самые "выгодные" темы: автомобили, недвижимость загородная или заграничная, forex club, курсы бизнес-английского, тайм-менеджмент, управление ресурсами/персоналом.

На праздниках и выставках

Выставки и другие мероприятия, организуемые посольствами или организациями, представляющими интересы разных национальностей, — отличный повод для знакомства. Твой основной предлог: "расширение деловых контактов" или интерес к национальной культуре или искусству. Конечно, твоя профессия сыграет не последнюю роль: нужно обмениваться визитками, поэтому заранее их подготовь. Постарайся заинтересовать собеседника, найти интересную тему для разговора хотя бы минут на 5. Чем больше понравишься, чем сильнее запомнишься, тем выше твои шансы, что на следующий (а быть может, и в этот же) день тебе поступит предложение вместе выпить кофе или посетить концертный зал.
 
Также можно познакомиться на конных соревнованиях, турнирах большого тенниса и гольфа.

Как выглядеть, чтобы зацепить успешного мужчину

В твоем образе должны сочетаться и приятная внешность, и незаурядный ум, если хочешь, чтобы знакомство с успешным мужчиной переросло в длительные отношения. Сделав расчет лишь на яркую внешность, наверняка проиграешь: ярких блондинок успешный человек может найти себе предостаточно, зачем ему еще одна? Поэтому:
  • В одежде придерживайся собственного стиля: носи то, что тебе идет, что подчеркивает твою индивидуальность. Это могут быть изящно расположенные шарфы, классические костюмы с кружевными акцентами, оригинальные шляпки. Не носи одежду, которую "носят все", если она тебя уродует. Например, при пышных формах ты вряд ли будешь выглядеть привлекательно в обтягивающих джинсах со складками жира, вылезающими из-под топа и нависающими над ремнем. Категорически не стоит, независимо от фигуры: носить глубокое декольте, мини-юбки, обувь на гигантском каблуке — все это больше подходит для девушки из эскорт-агентства, а не для потенциальной возлюбленной.
  • Как краситься? Косметики должно быть по-минимуму, и она обязана быть хорошего качества. Если денег на дорогую нет, то лучше проделай курс очищающих и освежающих кожу масок из сырья природного происхождения, а потом отправляйся на рандеву без косметики. Никакого жирного слоя тонального крема, никаких накладных ресниц и губ с помадой с эффектом увеличенного объема — пойми, что ни один уважающий себя серьезный бизнесмен не хочет видеть рядом с собой сплав грима и синтетического волокна.

Как вести себя с успешным мужчиной

Покажи, что ты развита духовно и интеллектуально. Найди интересную тему для общения: обсудите новый бестселлер, классическую картину или последние экономические, культурные новости. Не скатывай разговор в области: бытовухи и криминала, обсуждения магазинов, его работы — эти темы "табу".
 
 
После пары встреч и приятного общения сделай паузу. Вежливо откажись от предложенной им новой встречи, найди причину. Нужно показать ему, что ты не так легко попадаешь "на крючок", заставь его подумать о тебе, вспомнить тебя, в идеале — пострадать. Пауза должна быть небольшой, не перегибай палку, чтобы он не подумал, что ты нашла себе кого-то.
  • Будьте неповторима. Как этого добиться? Будь собой, ведь в каждом человеке есть изюминки, которые могут привлекать окружающих.
  • Улыбайся, не распространяйся о проблемах. Улыбка поможет расположить мужчину к себе, благотворно повлияет на его подсознание. Не капризничай, не изливай душу при первом же разговоре.
  • Старайся сама за себя заплатить. На первых порах твои расходы должны быть твоими расходами, а не его. Это лишний способ показать, что он для тебя не просто "кошелек".
  • Узнай, какой он видит идеальную спутницу жизни. Не нужно делать это напрямую, действуй очень аккуратно и тактично. Может случиться, что цели в жизни у вас разные: ему нужна жена-домохозяйка, а ты грезишь о карьере, или он на дух не переносит женщин, простаивающих большую часть дня у плиты и вертящих котлеты, а ты мечтаешь о тихой гавани, домашней натуральной пище, молоке от собственной коровы и троих детях. Поэтому не трать время на общение с мужчиной, для которого точно не сможшь стать идеалом.
  • Выгляди уверенно, но не переходи грань, за которой уверенность превращается в самоуверенность. Просто будь в меру коммуникабельной, открытой для общения: не молчи и не перебивай собеседника. У мужчины при знакомстве с молчуньей создастся мнение, что он ей не интересен, поэтому она не желает с ним общаться — он быстренько развернется и "убежит". Чрезмерная словесная активность намекнет на твою самоуверенность, желание управлять и доминировать: мужчина увидит в тебе мегеру, идущую по головам карьеристку или потенциальную жену-пилу, стремящуюся управлять мозгом и финансами мужа. Конечно, мужчина убежит.