19.04.2024
  • 19.04.2024

Как сделать секс-игрушки в домашних условиях

By on 11.05.2016 0 2963 Views
У вас вовремя не оказалось фабричной игрушки для секса под рукой? Мы расскажем вам, как сделать ее своими руками. Надеемся, что вы понимаете, что некоторые подручные средства могут быть опасны и травмировать половые органы, да еще и опозоритесь по полной программе, когда будете объяснять гинекологу или проктологу, извлекающему из вас посторонний предмет, как тот туда попал. Поэтому подходите к изготовлению и использованию с умом, а по возможности, загляните на сайт секс-шопа и купите все, что нравится, тогда и изобретать велосипед не придется. На случай, когда хочется и колется "прямо сейчас", вот вам 22 идеи.

Игрушки для секса своими руками для женщин

1. "Классика" жанра — банан или огурец в презервативе. Но с огурца не забудьте удалить верхнюю часть пупырышек, которая очень острая, может порвать презерватив и травмировать влагалище. Банан лучше покупать недозрелый — он крепче и выдержит дольше. Можно оставить его в кожуре, но при этом сохраняется риск порвать латекс, так что лучше почистить. За фаллоимитатор сойдет и молодой кабачок, по параметрам напоминающий член.
 
банан в презервативе
 
2. Телефон с вибрацией. Поставьте будильник с вибровызовом на "здесь и сейчас", заложите телефон между ног, удерживайте руками или используйте обтягивающие шорты/трусы. Для больших ощущений оберните телефон в пузырчатую пленку.
 
3. Зубная щетка с вибрацией или мужская бритва с вибрацией. С бритвы не забудьте снять головку с лезвиями! Тут вам фаллоимитатор с вибрирующим эффектом, два в одном. Наденьте презерватив и побольше смазки. Отлично подойдет для стимуляции клитора и путешествия по эрогенным зонам.
 
4. Эта игрушка для секса не для "слабонервных": налить в презерватив воды и заморозить. Чтобы он не деформировался на один бок, в морозилке его лучше подвесить, а не класть. В качестве фаллоимитатора: адски холодно и малоприятно, но можно водить им между грудей, по соскам, по мужским эрогенным зонам, облизывать.
 
5. Обвязать соски грудей шнурками. Купите новые ярких расцветок или черные. На возбужденную грудь можно дополнительно капать теплый воск или проводить по соскам кусочком льда. Только не лейте только что расплавленный воск со свечи, а дайте ему остыть, иначе будет ожог!
 
6. Ласки пером павлина нравятся как мужчинам, так и женщинам.
 
7. Плетка, ошейник и веревки. Для игры в стиле садомазо не обязательно брать черные кожаные ремни. Если вам приятнее иметь дело с бархатом или шелком, вперед! Сделайте множество шелковых полосок и проденьте их в ручку от скакалки. Ручку скакалки можете покрасить в любой приятный глазу цвет, ассоциирующийся со страстью и любовными утехами. Ошейник можно тоже сделать из шелка или бархатной тесьмы, ремни — из шнурков или "газовых" платков.
 
8. Устройте "сладкую ночь любви". Мужчина может обмазать свою даму сливками, медом, вареньем, шоколадом, а потом слизывать это все — доступные, сладкие и ароматные игрушки для секса своими руками.
 
девушка обмазанная в варенье
 
Если играетесь со сладким, помните что конфеты, чупа-чупсы, кусочки шоколадки и прочее нельзя мазать на половые губы и засовывать во влагалище! Это чревато молочницей и иными проблемами, связанными с нарушением естественной микрофлоры влагалища.
 
9. Секс в гамаке. Гамаки — оригинальные игрушки для секса, которые легко соорудить своими руками. Гамак позволяет фантазировать и пробовать новые позы. Например, женщина будет сидеть в нем, а мужчина стоять о время фрикций. Лучше назмещать гамак для утех в уединенном уголке сада на даче или на балконе и от секса в темное время суток адреналин обеспечен. Только не рекомендуем практиковать это среди бела дня на глазах большого количества соседей и на незастекленных балконах, которые "вот вот рухнут".
 
10. Шелковое белье, шарфы и галстуки. Шелки прохладен и нежен на ощупь. Шелковыми шарфами можно привязывать или связывать друг друга, завязывать глаза.
 
11. Вагинальные шарики из киндер-сюрпризов. Сделайте дырки в двух пластиковых яйцах из-под игрушек, проденьте нитку и сделайте петлю на конце. В качестве утяжелителей заложите внутрь пластика 2-3 железных шарика.
 
12. Более безопасный вариант вагинальных шариков — из плотного поролона, из которого делаются детские игрушки типа "флексика" вырежьте шарики нужного диаметра, нанижите на прочную нить, в конце нити сделайте петлю. На все шарики наденьте презерватив, чтобы получилось наподобие сосиски с зауживаниями.
 
13. В презерватив положить несколько мелких бусин и с ними осуществлять фрикции. Только наденьте 2 презерватива, иначе один может порваться и шарики окажутся во влагалище, а доставать их будет уже гинеколог.
 
14. Член из воска. Возьмите несколько больших свечей, натопите воска, слейте в емкость. Когда чуть остынет, слепите все, что вашей душе угодно, и подождите застывания. Изваяние может получиться очень реалистичным: и вены, и головка члена рельефная.
 
15. Страпон из фаллоимитатора. Возьмите обтягивающие шорты с прорезью для вибратора, засуньте его в прорезь, дополнительно привязав шнурками, ремнями или подтяжками. Хотя не факт, что эта игрушка для секса своими руками будет стоять как надо…
 
16. Фаллоимитатор из строительного силикона. Купите алебастр, смешайте его в банке с водой, опустите туда эрегированный член. Алебастр застывает быстро и отмывается отлично. Поэтому в итоге получите форму — точную копию своего члена. В форму залейте строительный силикон — фаллоимитатор готов!

Игрушки для секса своими руками для мужчин

Мужчины могут сделать игрушки для секса своими руками и забавляться с ними в одиночестве или в компании с дамой:
1. Сделайте пакет-вагину. Понадобится пакет с зип-застежкой (ну или пара-тройка обычных пакетов, засунутых один в другой). Разведите муку теплой водой до консистенции густой сметаны и "нафаршируйте" ей пакет примерно на 1/3 объема, застегните пакет или завяжите и расплющите массу внутри. Потом согните пакет трубочкой — влагалище готово! Внутри можно дополнительно смазать смазкой или интимным гелем. По мере остывания массы ее можно слегка подогревать в микроволновке.
 
Если подогреваете пакет с мукой в микроволновке, не забудьте перед использованием рукой проверить температуру внутри "вагины", чтобы не получить ожог.
 
2. Два презерватива и море смазки между ними. Наденьте один презерватив на эрегированный член, а в другой презерватив "нафаршируй" как можно больше смазки. Наденьте "фаршированный" презерватив на обычный.
 
3. Упаковочная бумага на руке. Возьмите упаковочную пленку с пупырышками (пузырчатая пленка), оберните ее вокруг кисти руки, закрепите скотчем. На пленку нанесите много смазки — и вперед к ощущениям.
 
4. Кабачок с эффектом отсоса. Купите зеленый молодой кабачок, по диаметру на 2 см больше вашего эрегированного пениса. Вычистите внутреннюю требуху из него и чуть подогрейте в микроволновке — вагина ждет! Кабачок можно слегка сжимать рукой во время фрикций, тогда получится эффект отсоса, не хуже, чем во время глубокого минета.
 
5. Купите большой сочный апельсин, сделайте в нем сквозное отверстие по диаметру члена, зажмите апельсин между двумя креслами, предварительно обернув в пакет (чтобы все вокруг не залить соком) — влагалище готово, можно приступать.
 
6. Используйте желатиновых змеек как эрекционное кольцо.