19.04.2024
  • 19.04.2024

Как привлечь мужчину-овна

By on 11.04.2016 0 2462 Views
Содержание статьи:

Какие девушки нравятся мужчине-овну?

Овны очень импульсивны. Их, как сорок, привлекает все яркое и блестящее. Твой внешний вид должен быть "с иголочки": одежда, подчеркивающая достоинства фигуры, обязательно с намеком на сексуальность, эффектная прическа, совершенный макияж. Обрати внимание на слово "совершенный". Оно ключевое для описания девушки, способной покорить овна: он ждет принцессу, способную превратиться в королеву его сердца. Поэтому никаких невзначай отлетевших пучков ресниц, никакой размазавшейся помады и категорическое нет намекам на плохое самочувствие или усталость. Этот мужчина должен увидеть идеал, который он так ждет, который окутывает в мыслях флером романтики и безоблачного счастья. Одна вскользь промелькнувшая на твоем лице тень мигрени или желания поспать будет незамедлительно стоить тебе упущенного звания его невесты.
 
Завоевать мужчину-овна может только очень упорная девушка, которая способна показать себя неприступной красоткой, яркой, любящей перемены. Причем, став его невестой, нужно ежедневно окружать овна аурой новизны и перемен, не давая ему скучать. Ты способна превратить свою жизнь в непрерывное катание на аттракционах? Действуй смело! Но если мечтаешь быть покладистой женой для уравновешенного, спокойного человека без "двойного дна", тогда овен — типаж явно не для тебя.

Позволь мужчине-овну себя завоевать

Восхищайся им, его умом, шутками, с вниманием и интересом слушай рассказы о его деловых командировках и новых проектах, но не переходи грань за которой восхищение становится "слепым и преданным до гроба". Все время, пока он за тобой ухаживает, тебе нельзя: самой ему звонить, искать его, писать ему, требовать объяснений и выяснять отношения. Это будет трудно, ведь овен любит приближаться, потом отдаляться. В какой-то момент тебе может показаться, что он остыл, что пора что-то делать и стоит непременно схватить инициативу в свои руки. Тогда ты возьмешь телефон и… это будет ошибкой. Возможно, именно в этот самым момент он говорит своему приятелю, что влюбился без памяти, что таких чувств в его жизни еще никогда не было и ему кажется, что на этот раз он действительно пропал.
 
 
Если хочешь завоевать мужчину-овна, научись вести с ним приятные беседы о погоде, природе, ваших совместных увлечениях, его или твоей работе, посещать вместе с ним мероприятия или загородные пикники, но еще научись "таять", практически в прямом смысле слова растворяться в воздухе. Причем делать это нужно после каждой встречи. Он должен сам тебя искать и ждать. А когда найдет, можешь опять восхищаться им и показывать, что в восторге от его ума и таланта, хвалить, но никогда не назначай следующую встречу сама и не пытайся прямым текстом выяснить, какие конкретно у него намерения относительно тебя. Это обязательный пункт. Ты же помнишь, что в сказках принц всегда спасает принцессу, залезает в ее высокую башню, пробирается в логово дракона или побеждает злую колдунью, в плену у которой находится его возлюбленная? Согласись, что нет ни одной сказки, в которой принцесса бегала бы за принцем с ключами от своего сердца в руках и кричала на всю округу: "Я люблю тебя, мой дорогой, ты мне так небезразличен!". Овен знает сказки, пожалуй, лучше, чем представители других знаков зодиака, включая тех размалеванных девиц, которых ты видела вчера в его обществе. Да, они улыбались ему и мило шутили, как и он. Теперь каждая из них думает, что значит для него больше, чем другие… Но ты уже предупреждена, что принцесса непременно сидит в высокой башне. И если только позволишь мужчине-овну полноценно исполнить роль героя, то будешь вознаграждена его пылкой любовью и безграничной преданностью. Ведь овен считает, что настоящая любовь должна быть одна на всю жизнь, и если найдет такую, то ни за что не упустит.
 
Показывай порой ласку и тепло, но они должны иметь границы. В то же время не будь чрезмерно равнодушной — не переиграй. Если он этого хочет, можешь нежно обнять его, но не вешайся на шею и не повторяй беспрестанно как сильно его любишь.

Не флиртуй с другими

В его присутствии не позволяй себе даже легкого флирта с другими мужчинами. Хоть овен и любит завоевывать сам, но фривольное поведение с мужчинами может натолкнуть его на мысли о будущих изменах возлюбленной. В каждой своей новой влюбленности мужчина-овен надеется найти единственную любовь, он искренне в это верит и боготворит свои возвышенные чувства к идеалу, наконец попавшемуся ему на пути. Представь, каково же будет его разочарование, если он увидит твой блеск в глазах при виде другого кавалера? Вот-вот начавшие вырисовываться в его сознании воздушные замки, тотчас рассыплются. Карета лопнет и станет тыквой, лошади — мышами, крыса — кучером, а золушка… одной из мачехиных сварливых дочек. Он повернется и уйдет, ни разу не оглянувшись.
 

Хочешь влюбить в себя мужчину-овна? Поддерживай его идеи!

Овен стремителен, постоянно полон новых планов и творческих изысканий. Поддерживай его начинания, чтобы завоевать, положительно реагируй на его шутки. Заскучать в его обществе невозможно, поэтому будь готова все время купаться в непрерывных потоках его кипучей энергии. Идеи идеями, но никогда не садись рядом с ним в пуховом платке, окутывающем большую часть твоей фигуры и делающем тебя похожей на даму, которой далеко "за..". Также никогда не садись напротив своего мужчины-овна и не начинай красить ресницы или намазывать на лицо крем. Не допускай, чтобы он входил в твою комнату в моменты, когда "дурнушка" превращается в королевну. Вид "рабочего процесса" безжалостно приземлит его одухотворенные порывы страсти.
 
Будь уверена, если овен будет видеть в тебе идеальную спутницу, которая прислушивается к его мнению, является очень женственной и в то же время подходит под определение "свой парень", то никогда не охладеет и не будет изменять. Но все это стоит делать искренне. Наигранность и фальш чужды натуре овна, он их почувствует и отправится на поиски новой любви "на всю жизнь".