28.03.2024
  • 28.03.2024

Как добавить в отношения романтику

By on 11.04.2016 0 2289 Views
Есть множество способов создать романтику в отношениях. Одни из них простые и не требуют особой подготовки, другие — посложнее в приготовлениях, зато результат должен быть впечатляющий. Попробуйте все способы — от простых к замысловатым и головокружительным затеям.
 
 
Перед романтическим времяпрепровождением отключите телефоны, домофон, настройтесь друг на друга и не открывайте дверь нежданно заглянувшему приятелю или рекламному агенту.

15 способов создать романтику в отношениях

  1. Найдите общее увлечение, за которым вы можете совместно проводить время. Оно должно быть интересно вам обоим. Например, катание на велосипедах, на мотоциклах, совместные пробежки, бальные танцы или просто заведите собаку, с которой будете гулять ежедневно.
  2. Долгие пешие прогулки вдвоем. Пройдитесь до другого городского района, поищите новые магазинчики, романтичные скверы, просто посмотрите окрестности. В теплое время года это делать особенно приятно. Можно завести традицию: каждый вечер ходить в маленький магазинчик за мороженым в соседний квартал.
  3. Турпоходы. Отправьтесь вместе в другой город, к морю, в кемпинг в лесу. Разбейте палатку, расстелите спальные мешки, разожгите костер, достаньте привезенные или принесенные припасы, словом, окажитесь максимально близко к природе хотя бы на один день — всплеск романтики в отношениях гарантирован.
  4. Ужин на природе. Твоя вторая половинка вот-вот придет с работы? Скорей подготовь блюда для ужина или сделай сендвичи и бутерброды, возьми в термос горячий чай, положи в рюкзак бутылочку вина, бокалы, салфетки, одноразовые тарелочки и теплый плед. Когда любимый/любимая придет домой, садитесь в машину и отправляйтесь ужинать на природе, глядя на закат и наслаждаясь обществом друг друга. Если за окном плохая погода или много комаров, можно поесть и прямо в машине.
  5. Посмотрите фильм про любовь. А еще лучше — сходите в кинотеатр на последний ряд.
  6. Приготовь для своей второй половинки ванну: пена или лепестки роз, арома свечи или палочки, столик для ванны с бокалами вина и маленькими тарелочками с закусками. Нежно помоги любимому/любимой помыться.
  7. Завтрак в постель. Заведи в доме сковороду в форме сердца или двух сердец. Сделай яичницу с ветчиной, колбасой, сыром или помидорами, поставь на красивый поднос. В стакан налей апельсиновый фреш или кофе, как больше нравится. Завтрак можно дополнить сюрпризом, например, восточным танцем. И лучше это делать в выходной, чтобы никуда не спешить.
  8. Неожиданные поездки. Съездите в соседний городок с целью посетить местный музей, на городской праздник, или просто погулять по улочкам и купить пару сувениров — безделушек. По дороге зайдите в шашлычную или небольшое уютное кафе.
  9. Подготовь свидание, о котором любимый/любимая не будет догадываться до последнего момента, пока не окажется в месте "х". Можно сказать, что вам срочно нужно по делам, забрать документы, помочь подруге и тому подобные предлоги. Садитесь в машину вместе и отправляйтесь. На самом деле поезжайте в заранее заказанное и подготовленное место: сауну, ресторан, номер в отеле.
  10. Сделай своей второй половинке массаж с массажными свечами. Они состоят из соевого воска и витамина Е. Зажги фитиль, подожди 20 минут, до тех пор, пока воск не расплавится и не превратиться в приятно пахнущее жидкое масло. Погаси фитиль, дай минуты 3 воску охладиться, потом выливай тонкой струйкой на тело и делай массаж. Ароматы гвоздики, пачули, эвкалипта привнесут в атмосферу радость, тепло и создадут ауру, располагающую к любви и нежности.
  11. Дорожка из лепестков роз. Особенно эффектно будет смотреться зимой на снегу. Для реализации задуманного выбери парк или сквер, где можно уединиться. Попроси любимую/любимого закрыть глаза, а в это время рассыпь множество лепестков в виде дорожки или в виде сердца. Это создаст незабываемое впечатление.
  12. Организуй ужин на крыше. Представь: уединенная площадка с видом на ночной, мерцающий огнями, город, столик, стулья, пара теплых пледов, клубника, фрукты, игристое вино или шампанское в высоких бокалах, букет цветов и небольшая фотосессия — романтика.
  13. Сделай сюрпризы традицией. Например, любимую можно ждать каждый вечер у подъезда с розой в руках, а любимому понравится ежевечерний вкусный тортик или пирожное. Или приклеивай на зеркало в ванной каждое утро небольшую записочку-сердечко с оригинальным признанием в любви: проснется — и сразу увидит.
  14. Закажи сюрприз с доставкой. Например, букет цветов или шаров, который курьер доставит традиционно — через дверь, или нетрадиционно — через окно. Для последнего нужно обратиться в компанию, имеющую контакты с людьми, занимающимися промышленным альпинизмом. Можешь сама/сам взять напрокат костюм ростовой куклы и, не раскрывая себя, подарить подарок своей второй половинке.
  15. Ищи романтику в "поэтичных" местах. Организуй прогулку на лошадях, катание на лодке или просто за ручку прогуляйтесь по цветущему лугу, по полю, сходите за грибами в лес.
Не требуй романтики от своей второй половинки, а начни с себя. Когда ты будешь по-максимуму проявлять к любимому/любимой тепло и ласку, то обязательно их же получишь в ответ. Покажи, каким прекрасным и незабываемым может быть день или вечер, проведенный вместе, а твоей второй половинке наверняка захочется повторить.