19.03.2024
  • 19.03.2024

Как отбить чужую девушку

By on 19.06.2016 0 2593 Views
Прежде, чем ты задумаешься, как отбить девушку у другого парня, честно ответь себе на вопрос, действительно ли твои чувства к ней настолько сильны, что ты готов влезть в чужую жизнь и разрушить отношения? Уверен ли, что будешь ее любить, а не питаешь чисто спортивный интерес и желание выглядеть круче ее парня? Если ты — сама искренность, как и девушка, на которую ты положил глаз, а ее парень грубый, хамоватый, эгоцентричный и вообще странный тип и ей не пара, то действуй:
  • Первый путь к тому, как отбить девушку у другого парня — стать ей больше, чем другом. Стань чуть нежнее, обходительнее, будь готов придти на помощь даже ночью, старайся проводить с ней максимум возможного времени. Стань интересным собеседником для нее, готовым выслушать и дать совет. В общение добавь больше легкости, неплоских шуток. Она должна почувствовать, что ты ее совсем не напрягаешь, что вместе вам комфортно проводить время, смеяться и грустить, делиться новостями, она должна ждать каждую следующую встречу.

  • Второй вариант: аккуратно узнай через знакомых или у нее самой, как по-настоящему у нее обстоят дела с парнем. Цель — найти слабые места в его поведении, вычислить все его минусы внешности, привычек, чтобы стать лучше его или полной противоположностью ему. Если ей не хватает романтики, организуй ваши встречи под луной, в парке, в поле, в старой крепости и иных поэтичных местах, дари цветы, если парень ее совсем не нежен, а примитивно-груб, стань очень галантным, предупредительным, говори ей комплименты, если его интересы сосредоточены, скажем, только на автомобилях, общайся на разные темы. Словом, противопоставляй себя ему, играй на контрастах, вот как отбить девушку у другого парня.
  • Не забывай о подарках и цветах. Многим девушкам очень часто не хватает в отношениях поэтичности, возвышенности и чего-то особенного, прекрасного. Ее парень, очевидно, о романтике уже и думать забыл: добился ее и считает, что "дело в шляпе" и она никуда не денется. А тут ты с букетами цветов при встрече. Или посылай ей по розе каждый день, усыпай лепестками ее путь, инкогнито или открыто дари ей небольшие сюрпризы: духи, сережки, брошки, фоторамки, красивую записную книжку и тому подобные мелочи.
  • Говори ласковые слова и комплименты, постоянно подчеркивай, как она хорошо выглядит, какая красивая, как ей идет этот цвет или одежда. Дай ей понять словами, что ценишь ее и на все ради нее готов. Не забывай, что женщины любят ушами не меньше, чем глазами. Но не переходи границу, когда сказанные к месту красивые слова превращаются в приторную лесть "с пеной у рта". Ни одной умной девушке не понравится, если перед ней будут лебязить и заискивать. Веди себя с достоинством, решительно, но сдержанно и нежно. Научись в поведении и словах совмещать мужественность и ласку.
  • Важное дополнение в деле как отбить девушку у парня — твоя внешность. Не старайся быть "зализанным", гламурным, эпатажным или наоборот — неряшливым и пахнущим бензином. Все должно быть в меру. Надо выглядеть аккуратно, не забывать причесаться и постичь ногти, использовать одеколон (с последним не переборщи!), допустима легкая небритость или небольшая бородка.
  • Иногда имеет смысл дарить "обязывающие" подарки или подарки со смыслом. Не страшно, что такой презент будет явным намеком на отношения и интимную близость, главное, чтобы вид подарка и цена были достойными. Например, подари красивое платье, серьги с камушками, большую охапку роз. Амурочка не предлагает тебе "купить" девушку, просто если уж намекать на более близкие отношения, то достойный подарок не будет воспринят как пошлый намек или оскорбление.
  • Пригласи девушку в поход или отправьтесь вместе на отдых, можно исключительно с "дружескими" намерениями. А там, в непривычной, более романтичной и располагающей атмосфере, примени все вышеперечисленные приемы как отбить девкшку у другого парня, и не исключено, что с отдыха вы вернетесь уже парой, а своему бывшему она даст отворот-поворот.
  • Последний, весьма странный, но иногда срабатывающий способ: прямо сказать девушке, что ее существующий парень ей не пара. Возможно, он думает только о себе, считает, что она всегда во всем ему обязана, обзывает ее, опаздывает на встречи и иными способами демонстрирует свое превосходство над ней. Быть может, они просто разные: у нее есть учеба, работа, реальные и осуществимые цели в жизни, а он с утра до вечера зависает в компьютерных играх и ничем серьезным не занимается. К сожалению, хорошие девушки нередко находят себе ужасных и глупых парней, с которыми не жизнь, а сплошное расстройство и мучение. Прямо скажи ей о том, что они — два разных полюса или, что он ее не достоин, подробно опиши свой "взгляд со стороны" на их "любовь", укажи все недостатки и несоответствия. Возможно, девушка взглянет на их чувства по-новому, переосмыслит ситуацию и примет решение уйти от парня, а ты тут как тут.