Warning: The magic method OCDC\OneClickDemoImport::__wakeup() must have public visibility in /var/www/u1053769/public_html/amurochka.ru/wp-content/plugins/the_pantograph_extensions/one-click-demo-content/inc/OneClickDemoImport.php on line 125
Что делать если парень охладел после долгих отношений: как вернуть парня | Амурочка.ру
20.04.2024
  • 20.04.2024

Что делать если парень охладел

By on 16.06.2016 0 5301 Views
Содержание статьи:

Если парень быстро охладел

Прежде чем засучив рукава что-то делать, если парень охладел, подумай, действительно ли игра стоит свеч? Быть может, "отношения" были надуманы тобой, а он вовсе и не подозревает о том, что является "твоим парнем". Или так: ты ему вовсе безразлична, он развлекся, но строить отношения и не думал. Можешь считать, что влюбленности не было и начинать искать другого парня, если:
  • Ты предлагаешь встретиться, а он находит предлоги, чтобы не идти на свидание. И такое повторяется постоянно. Под неблаговидными предлогами стоит понимать постоянную занятость и "дела", "плохая погода — нет настроения", "лучше я сегодня побуду дома со своим котом", "сегодня некогда — друзья придут, завтра я на футбол" и все в таком духе.
Амурочка не призывает тебя уходить от него, если у парня реально есть какие-то проблемы, нет денег на подарок или кафе или он переживает стресс из-за негативных событий в его семье (развод родителей, дележ имущества и т.п.). Во всех этих случаях стоит переждать трудный период и не доставать его лишний раз, постараться поговорить по-душам и поддержать морально, чтобы он не чувствовал себя брошенным один на один со своими переживаниями.
  • Он в открытую тебя "посылает": "Ты мне надоела", "Отстань", "Поищи себе другого", "Что тебе от меня нужно", "Не хочу с тобой разговаривать". Что делать если парень настолько охладел — ничего, жить дальше своей жизнью и забыть о нем. Подобные фразы свидетельствуют об отсутствии элементарной смелости честно с тобой поговорить, об отсутствии уважения к тебе как к личности. Продолжать подобные "отношения" и бегать за парнем будет унизительно для тебя.
  • Вы встречаетесь пару раз в месяц по твоей инициативе и то в компании друзей, хотя живете в одном городе или даже в одном районе. Запомни, что если бы ты действительно нравилась парню и он считал бы тебя "своей половинкой", то готов был бы горы свернуть, чтобы с тобой увидеться. Скорее всего, он считает, что ты уже попалась на крючок, никуда не денешься и будешь следовать за ним, как только он тебя позовет. Быть "верной собачкой" или отпустить его и искать действительно "свою судьбу" — тебе решать.
  • В твоем присутствии он заигрывает с твоими подругами или его подругами, девушками друзей. Такое поведение говорит об отсутствии серьезных намерений по отношению к тебе с его стороны. Возможно, он хочет вызвать твою ревность, а возможно, ему наплевать, что ты думаешь и чувствуешь, он заботиться об удовлетворении своего инстинкта завоевателя. Если тебе неприятно, что каждую встречу с вашими знакомыми он "вытирает о тебя ноги", открыто скажи ему об этом, а дальше: хочет быть с тобой, изменит свое поведение, нет — думай, нужен ли тебе "бабник", готовый бежать за каждой юбкой.
  • У вас был секс и после этого он резко пропал, перестал звонить и писать или отнекивается от встреч всеми возможными предлогами и никак не намекает на дальнейшие отношения. Что ж, к сожалению, вероятнее всего, он тебя просто использовал, а в качестве своей постоянной девушки рассматривать никогда и не собирался. Удивлена? В современной жизни секс часто не накладывает никаких обязательств на партнеров, он не считает себя чем-либо тебе обязанным. Просто впредь нужно быть очень осмотрительной в интимных связях, а лучше вообще не допускать ситуаций "поматросил и бросил". Как это сделать? У настоящих отношений в идеале должен быть конфетно-букетный период, между партнерами должно сложиться хорошее взаимопонимание и доверие, сформироваться чувство ответственности друг перед другом, и только потом можно переходить к близости.

как вернуть парня если он охладел

Стоит категорически и сразу "посылать" очень далеко тех парней, которые после пары встреч заявляют: "Без секса отношения не катят". Скорее всего, они ищут дурочку на раз — два, а серьезные отношения им не нужны. Зато риск получить ЗППП от связи с такими "мачо" очень высок.

Парень охладел после долгих отношений

Если вы регулярно и часто встречались несколько месяцев или даже год, но ты заметила холодность в его выражении чувств к тебе, то прежде всего:
  • Выясни, нет ли у него серьезных проблем или неотложных дел. Если он действительно занят, то не стоит надоедать звонками, смсками и бесконечно ему писать. Ты должна поощрять его стремление сделать успешную карьеру, поддерживать и помогать советом. Помни, что "боевые подруги" вынуждены часто находиться в тени и спокойно ждать, когда любимый "заглянет на огонек".
  • Обращай внимание на то, как он ведет себя при встрече. Если вы видитесь редко из-за его занятости, но на свидании он нежен и внимателен, то не стоит рвать на себе волосы и ломать голову, что делать, если парень охладел. Дело в том, что после окончания конфетно-букетного периода, когда девушка "завоевана", многие мужчины все силы направляют на работу, учебу и много времени посвящают спортивным хобби. Присутствие определенной свободы в отношениях на этом этапе — абсолютно нормально. Возможно, он готовится сделать тебе предложение или копит деньги на путешествие вдвоем. Не навязывайся, а будь готова в редкие моменты ваших свиданий предстать перед ним во всей красе и не забывай профессионально развиваться, чтобы ему было с тобой интересно общаться. Тогда он будет уверен, что сделал правильный выбор.
  • Если ты заметила, что дело явно не пахнет свадьбой, что парень охладел после долгих отношений: упрекает тебя в своих неудачах, все свободное время проводит с друзьями или в клубах без тебя, не хочет ничего слышать о вашем совместном быте, дальнейших встречах, у него есть другая, то тут уже, вероятнее всего, ничего не остается делать, кроме как расстаться. Видимо, он не считает тебя своей половинкой и не видит у отношений будущего. При разных образах жизни, разных стремлениях  и представлениях о своем месте в мире лучше расходиться.
  • Возможно, парень осознал свою неготовность к серьезным отношениям. Ты действительно ждешь перехода отношений на более серьезный уровень (вступление в брак, появление детей, знакомство с родителями), или парень думает, что ты ждешь от него именно брака, и эта мысль начала давить на него психологически. Расставь для себя приоритеты и на чистоту спокойно поговори с ним. Иначе он будет избегать дальнейших встреч с тобой, даже если между вами сильное притяжение. Если надеешься на роман, который завершится свадьбой, скажи ему прямо об этом, если тебя устраивает то, когда в жизни все идет своими чередом, и тебе просто важно, что в данный момент вы много друг для друга значите — объясни это парню. Возможно, он не готов брать на себя ответственность за жену и детей, и открыто скажет тебе об этом. Расстанетесь и ты найдешь того, кто уже созрел для создания семьи, о которой так мечтаешь.
Если парень "охладел", проверь его пульс… Смех смехом, но разность темпераментов значит много. Трудно представить себе пару, в которой один "шилопопый", а другой — медлительный флегматик и "зануда" или пару, где один из партнеров грезит о пятерых детях и доме на лесной опушке, а второй — о головокружительной карьере в мегаполисе и одном ребенке максимум.

Как вернуть парня, если он охладел

Амурочка расскажет тебе, что делать, если парень охладел. Это не значит, что девушка должна "вывернуться наизнанку", лишь бы угодить парню: применяй все целесообразно сложившейся у тебя ситуации и с учетом того, действительно ли ты хочешь вновь пробудить к себе чувства именно этого парня, уверена ли ты, что он заслуживает твою любовь:
  • Перестань ему звонить несколько раз в день. Стань уравновешеннее в плане смс и писем. Не бегай за ним, найди хобби, дело по душе. Новое увлечение создаст больше тем для общения и заполнит пустоту во время ожидания его звонков и встреч с ним.
  • Смени имидж. Перекраст волосы, или просто сделай красивый вечерний макияж и прическу в салоне, купи красивое платье. Словом, нарядись, и пусть он лишний раз осознает, что рядом с ним настоящая красотка.
  • Займись любимым делом, расти творчески и профессионально. Парни любят девушек, с которыми интересно не только заниматься сексом, но и есть о чем поговорить.
  • Вместе с парнем найдите новое совместное увлечение: походы, поездки на археологические раскопки, паркур, велоспорт или даже рыбалка. Дай ему шанс продемонстрировать, что он настоящий мужчина, способный развести костер, разбить палатку и поймать щуку на ужин. Каждый его героический порыв сопровождай искренним одобрением со своей стороны и интересом, хвали.
  • Перестань его "пилить" и перестань казаться недовольной жизнью рядом с ним. Улыбка — ключ к сердцу практически любого человека. Позитивный настрой, легкость, умение идти на компромисс, а не разжигать в скандал утреннюю ссору по пустяку — этого часто не хватает многим девушкам. Следует принять парня таким, какой он есть, ведь у каждого человека есть недостатки и каждый совершает ошибки, в том числе и ты. Но это не значит, что нужно терпеть рядом с собой плюющегося, обзывающегося хама — это уже не маленький недостаток, а явное психическое отклонение.
  • Быть может, тебе нужно быть более хозяйственной: готовить, чаще убирать дом. Есть тип парней, которые не выносят даже маленький "творческий беспорядок".
  • Внеси романтику в рутинные отношения, пусть даже ваши встречи стали редки. Устрой ужин при свечах, станцуй стриптиз, запусти в ванну плавающие свечи, подари парню небольшой подарок или позови на пикник. При этом будь с ним ласкова и приветлива, не выражай недовольства по поводу его долгого отсутствия. Увидишь — такой подход ему понравится, и парень вновь захочет видеть тебя чаще. Только не начинай доставать его звонками, иначе все испортишь, будь "тихой гаванью" любви.