Warning: The magic method OCDC\OneClickDemoImport::__wakeup() must have public visibility in /var/www/u1053769/public_html/amurochka.ru/wp-content/plugins/the_pantograph_extensions/one-click-demo-content/inc/OneClickDemoImport.php on line 125
Как помочь мужчине быстрее кончить: советы | Амурочка.ру
29.03.2024
  • 29.03.2024

Как сделать так, чтобы мужчина быстрей кончил?

By on 30.05.2016 0 2685 Views
Задержка эякуляции или ее отсутствие — такая же распространенная проблема, как и преждевременное семяизвержение. Чтобы понять, как помочь мужчине быстрее кончить, следует разобраться в причинах такого состояния и сообща искать пути решения.

Почему мужчина долго не может кончить

Мужчины, которые не могут кончить во влагалище совсем или это не происходит долго, как правило, нормально возбуждаются, достигают эрекции, но до оргазма так и не доходят. Причинами физическими могут быть:
  • травма позвоночника;
  • гормональный сбой;
  • применение медицинских препаратов.
Если эти три варианта исключены, то причиной может быть бессознательное сдерживание эякуляции самим мужчиной из-за психологической травмы, перенесенной в детском или подростковом возрасте. Возможно, он воспитывался в семье строгих правил, где секс считали постыдным занятием.
 
Все вышеперечисленные случаи требуют консультации врача и психолога для успешного преодоления проблемы. Вас следует спокойно обсудить происходящее и записаться на прием к психологу-сексопатологу совместно. Во всех остальных случаях нужна "сексуальная терапия" совместно с партнершей и только. Прекрасно, если она думает, как помочь мужчине быстрее кончить. Иные причины, которые может успешно разрешить женщина:
  • голова мужчины забита разными мыслями и проблемами;
  • он опасается нежелательной беременности;
  • он опасается инфекций или сам боится чем-то неприятным заразить партнершу;
  • мужчина привык мастурбировать за несколько часов до секса или в этот же день и достигать оргазма без женщины.

Мужчина долго не кончает: что делать женщине

Предлагаем физические и психологические пути как женщина может помочь мужчине быстрее кончить. Выбирай тот, который больше подходит к вашей ситуации:
  1. Поговорить на чистоту о гипотетически или реально существующих у вас обоих заболеваний половой сферы, инфекциях. Можно сдать анализы на ЗППП и показать друг другу справки, чтобы мужчина подсознательно не боялся что-то подцепить. А для женщины такая уверенность в партнере тоже не будет лишней.
  2. Обсудите вариант возникновения нежелательной беременности и вместе подберите идеальный способ контрацепции. Возможно, парню не комфортно заниматься сексом в презервативе из-за раздражений от латекса (редкая аллергия) или притупления чувств. Тогда девушке есть смысл посетить гинеколога и проконсультироваться по поводу секса по календарному методу, с общего согласия с парнем использовать ППА (прерванный половой акт), или подумать о приеме мини-пилей (назначает врач, препараты гормональные!), если секс регулярный. Если дело в дискомфорте от презерватива, возможно, стоит его надевать на завершающей стадии. Но этот способ (как и ни один другой) не даст 100% защиту от беременности.
  3. Лишние мысли, мешающие парню сосредоточиться на процессе и кончить, можно изгнать романтичной атмосферой или сексом в спокойном, уединенном месте, где вам точно никто не помешает. Парню следует запомнить, о чем он думает (или не думает) в момент эякуляции после мастурбации и попытаться перенести ощущения на реальный секс. Возможно, ему стоит фантазировать во время фрикций, представляя насыщенные сексуальные сцены, или наоборот отпустить все мысли, представив, что он мастурбирует в одиночестве. Со временем парень научится кончать во влагалище.
  4. Отличный способ, как женщине помочь мужчине быстрее кончить, это сжимать мышцами влагалища член во время фрикций. Натренировать мышцы влагалища помогут упражнения Кегеля или вагинальные шарики. Начинать стоит с больших и не тяжелых, чем больше будет опыта упражнений с шариками, тем они должны становиться меньше по диаметру и тяжелее по весу. Шарики нужно стараться удержать внутри влагалища как можно дольше, чтобы они не выкатывались примерно 20 минут в день, а с опытом — не только удерживать внутри, но и перемещать вверх-вниз. Выполнять упражнения сжатия — разжатия можно и без шариков, но главное условие — регулярность занятий. Упражнения Кегеля научат женщину контролировать ширину влагалища. При необходимости (или от начала до конца секса) она сможет плотно сжать член мужчины и это поможет ему кончить быстрее и получить сильный оргазм.
  5. Также женщине стоит попробовать во время фрикций нежно ласкать рукой мошонку или поглаживать член у основания с внутренней стороны.
  6. Прелюдия также играет большую роль. Увеличьте время предварительных ласк, до вагинального секса хорошо сделать минет, при этом не доводить мужчину до эякуляции, он достигнет ее войдя во влагалище. Оральные ласки — отличная предварительная стимуляция. Женщине стоит пройтись по всем известным ей эрогенным зонам мужчины: соски, низ спины, низ живота, ложбинка у корня волос. Главная задача — сделать так, чтобы к моменту начала фрикций парень сгорал от желания.
  7. Еще вариант, как помочь мужчине быстрее кончить, это пересмотреть время занятий сексом. Допустим, во занимаетесь сексом вечером, а лучший "стояк" и желание секса у него с утра, поэтому утром он часто мастурбирует и эякуляции уже сложно или невозможно произойти в вечерние часы по нормальным физиологическим причинам. Заниматься сексом несколько раз в день могут не так много мужчин и даже молодых парней. Вам следует начистоту поговорить с ним и попробовать секс в самое благоприятное для него время суток, когда парень обычно мастурбирует. Если он не согласиться поменять мастурбацию на секс, то тут без психолога не разобраться.
  8. Возможно, парень думает, что девушкам нравится, когда фрикций много и они как можно дольше не кончаются. Поговори с ним и спокойно объясни, что тебя устраивают и 10-15 минут вместо 1,5 часового марафона. Тогда он перестанет мастурбировать перед сексом или сознательно психологически или физически сдерживать эякуляцию.
  9. Попробуйте начинать секс, раздевшись не полностью. Женщине стоит надеть майку или бюстгалтер полуприкрывающий грудь и снять его в нужный момент. На "визуалов" этот способ должен хорошо подействовать. Или пробовать позы "наездницы", где женщина и все ее движения и эмоции хорошо видны мужчине.
  10. Во время фрикций женщине стоит слегка сжимать "в кольцо" член у основания.
  11. Некоторых мужчин сильно заводят и помогают кончить быстрее вздохи-ахи во время секса и фразы вроде: "Быстрей, еще быстрей", "Не останавливайся".