16.04.2024
  • 16.04.2024

Как достичь струйного оргазма?

By on 30.05.2016 0 2404 Views
Содержание статьи:
Струйный наряду с маточным — самый редкий вид женского оргазма, о котором многие дамы лишь слышали, но ни разу в жизни не испытывали. Ситуацию можно поправить некоторыми знаниями и практическими умениями, поэтому сейчас мы подробно расскажем, как получить женский струйный оргазм и что это такое.

Что такое сквирт

Струйный оргазм или сквирт — выбрасывание прозрачной жидкости из мочеиспускательного канала женщиной во время сильного оргазма. Откуда берется жидкость: вокруг мочеиспускательного канала у женщин есть железистая ткань (парауретральные железы), напоминающая по функциям мужскую предстательную железу. При стимуляции клитора и точки G, когда влагалище сужается, а уретра стягивается, эта железа продуцирует прозрачную жидкость. Именно она выбрасывается из уретры движением мышц. Жидкость по химическому составу идентична мужской сперме, но в ней нет сперматозоидов.
 
Струйный оргазм может быть один во время полового акта, или их может быть много — при каждом оргазме, но это большая редкость. Интересно, что во время сквирта выплескивается намного больше секрета, чем у мужчин во время семяизвержения. Объем женского эякулята достигает 1-й чашечки! А у мужчин 8 мл — максимум. Для струйного оргазма характерна также выработка жидкости бартолиновыми железами во влагалище. Поэтому когда поймете технику, как получить струйный оргазм, сможете наблюдать выброс из уретры и из влагалища.
 
Если только начинаете совместные или индивидуальные сексуальные практики по доведению себя до сквирта, не ожидайте сразу фонтан. Помните, что железа вокруг уретры была не активна долгое время, ведь раньше вы ничего подобного не испытывали. Ей нужно "проснуться" и эякулят будет вырабатываться в большем объеме с каждым разом. При первых опытах жидкости может быть очень мало или совсем не будет.

Как получить женский струйный оргазм: техника

Предлагаем техники, как получить женский струйный оргазм:
  • Перед сексом необходимо тщательно возбудить женщину. Затем, после предварительных ласк, нужно переходить к стимуляции точки G, которая находится на передней стенке влагалища, примерно на 3-х см глубины от входа. Нужно нежно надавливать на точку и поглаживать движением на выход. Делать это лучше средним, средним и указательным или средним и безымянным пальцами руки. Главное в массаже точки G — все делать нежно, а не агрессивно и напористо! Если у женщины быстро возникает желание пописать, значит действия слишком активны и стоит сделать небольшой перерыв, а потом аккуратно продолжать. Вообще желание пописать свидетельствует о приближении сквирта, поэтому возможен вариант: расслабиться максимально и продолжать стимуляцию в ожидании сквирта. Стимуляцию лучше сочетать с куниллингусом.
  • Второй вариант: стимулировать пальцами точку G стоит вначале легко и аккуратно, а потом также аккуратно, но со все возрастающей частотой. Движения пальцев вглубь — к выходу. Одновременно нужно воздействовать на клитор другой рукой: слегка оттягивать складки кожи в стороны вокруг выступающей части клитора и затем сводить обратно. Обратите внимание: руки стоит обязательно увлажнить смазкой!
Женский секрет не имеет ничего общего с мочой. Испытавшие струйный оргазм, подтверждают, что у секрета "офигенный", ни на то не похожий запах и вкус, заставляющий "закачаться".

Позы для сквирта

Самые оптимальные позы для сквирта, в которых наилучшим образом стимулируется точка G и трение мужских гениталий о клитор максимально интенсивное:
  • "Наездница" лицом к лицу.
  • Миссионерская с подушкой или валиком под ягодицами.
  • Догги-стайл или "мужчина сзади, женщина встает на четвереньки". Но в этой позе мужчине дополнительно нужно будет рукой ласкать клитор. Ласкать клитор может и женщина, если оба займут максимально комфортное для этого положение.
  • Миссионерская, но женщине нужно забросить ноги на плечи мужчине или обе ноги на одно плечо мужчине.
обнимаются
 
Когда поймете, как получить струйный оргазм и получите его неоднократно, организм привыкнет испытывать такие острые ощущения и будет регулярно требовать повторений. Помните, что желание получить струйный оргазм стоит обсудить с партнером до секса. Объясните своему мужчине или парню, что сквирт для женщины совершенно естественный процесс, поэтому, когда секрет выделился, не нужно пугаться, стесняться, делать вид, что случайно описались, рвать отношения с партнером, менять его на другого и надеяться, что сквирт больше никогда не повторится. Чтобы оба партнера были готовы к струйному оргазму, стоит предварительно посмотреть видео и подстелить плотное полотенце на кровать. Многие дамы, во время секса доходящие до сквирта, говорят о том, что испытывают ни с чем не сравнимые ощущения полета, парения в воздухе и совершенно себя не контролируют в этот момент. А партнеры на седьмом небе от того, что смогли довести свою женщину до такого состояния.