20.04.2024
  • 20.04.2024

Как добиться парня-скорпиона

By on 11.04.2016 0 2386 Views
Содержание статьи:
Сделай шаг вперед, а потом не меньше десяти назад, если не готова, находясь с ним рядом, смотреть куда-то в сторону. Лучше на него совсем не смотреть, а если и встретитесь взглядом, то взгляни в его глаза как-бы мимоходом и быстро переводи взгляд на другого человека или объект, сделав вид, что у тебя сейчас есть дела поважнее, чем игра в гляделки. Самый верный способ завоевать парня-скорпиона — начисто игнорировать, не замечать вообще, что он есть где-то поблизости. И второе обязательное требование — тебе необходимо быть необычным человеком, таким же, как и он сам.
 

Орлы и ящерицы

У девушек, время от времени блуждающих с ним под ручку, и у мужчин, работающих рядом с типичным "орлом" — скорпионом, есть подсознательное или твердое убеждение, что этот парень непобедим. Действительно, все убегут — один останется стоять прямо и примет на себя основной удар. Причем в самых нелегких обстоятельствах. И выиграет при любом раскладе. Все это звучит как шуточный пафос, но тем не менее, так и есть. И происходит так не потому, что он отважнее других, нет: он тоже боится и тоже терпит поражения в жизни, порой сокрушительные. Но в отличие от других парней, которые будут искать иные пути осуществления задуманного, парень-скорпион обязательно пройдется по тому же еще раз. Но теперь он хорошо подготовится и просчитает не только свои ходы, но и своего противника, чтобы не просто победить, а разнести в пух и прах то, что когда-то заставило его упасть в грязь.
 
И раз уж вспомнили о грязи… Если он, выходя из подъезда и торопясь на важное совещание, вдруг поскользнется и действительно шлепнется в грязь, то уверяю тебя, что парень-скорпион точно не побежит с дикими проклятиями в ближайшую химчистку. Будь уверена, что он явится на работу в грязи, но присутствующие на совещании будут поражены отнюдь не его внешнему облику, а потрясающему ораторскому искусству и предложенными им перспективными планами развития компании.
 
Поэтому ему не нужна такая девушка, которая сдается сразу, причем не важно чему: проблемам, обстоятельствам, легко попадает под чье-либо влияние, или вдохновенно на него взирает, мгновенно попавшись на удочку одного из тех взглядов, которыми он в разное время одаривал каждую из своих бывших поклонниц. Он обратит внимание на девушку, способную заставить его добиваться ее внимания, целеустремленную, самодостаточную и красивую.
 
Существуют еще и "ящерицы", не достигшие значительных высот, склонные к самокопанию, самоедству и направляющие свой яд исключительно на самоуничтожение. Но эти "самоедящие" создания, не представляющие собой ничего особенного, могут в любой момент превратиться в "орлов" и также побеждать. Сложность только в том, что для превращения их кто-то или что-то должны хорошо "пнуть для скорости". И если у "ящериц" появится стимул и они увидят и примут брошенный им вызов, то, проделав адскую работу, вполне могут стать чемпионами или успешными бизнесменами. Поэтому, однажды отказавшись от идеи завоевания "ящерицы" из-за не идеальной жизни такого парня и туманности перспектив девушка рискует упустить "орла".

Игра с парнем-скорпионом

Предложи ему бороться за тебя, и он с "радостью" примет вызов, чтобы в итоге выиграть. Но, как ты заметила, "радость" я поставила в кавычки. Ты не поймешь, что зацепила его и он влюбился настолько, что готов жениться и прожить с тобой всю жизнь, пока однажды он не украдет тебя и ты не окажешься в загсе прямо в черном осеннем пальто и резиновых сапогах. "Как же так?" — будешь недоумевать ты, — Ведь буквально вчера он при всех сказал, что я безвкусно накрасилась и демонстративно не пожелал взять меня под руку, умильно глядя в тот момент на одну из моих подружек…" Все правильно, парень-скорпион никогда не скажет при всех, что на самом деле чувствует по отношению к тебе. Поэтому, внезапно оказавшись в загсе в пальто и сапогах, поторопись ответить "Да" и выброси из головы мечты о публичном фарсе с названием "выездная регистрация" или "свадебное торжество под вальс Мендельсона с невестой в пышном белом кринолине". Мнение знакомых, друзей, даже его собственных родственников для него ничего не значит, поэтому пышное застолье его не привлекает. Он выбрал тебя, и точка. И будь довольна, что вообще поставил тебя об этом в известность, а не утащил в глухой лес в заранее построенную для вашей счастливой совместной жизни избу.
 
Если он тебе неделю не писал, не звонил, но потом вдруг послал смску: "Спокойной ночи" — будь уверена, что в деле завоевания этого парня ты на верном пути. Никогда не говори ему, как сильно любишь, никогда не названивай, не пиши пространных писем о своих глубоких чувствах.
 
 
Лучше покажи ему свои глубокие философские познания и сходи вместе с ним на соревнования по конному спорту или на матч его любимой команды. И научись держаться также независимо и свободно, как и он. Парень-скорпион точно не станет тебя держать за ручку на протяжении всего вечера и шептать на ушко, что ты прекрасна. На людях он этого не будет делать никогда, даже после того, как вы поженитесь. С этим нужно смириться, потому что скорпион не склонен открыто демонстрировать свою привязанность к кому бы то ни было, предпочитая оставаться загадочной и непредсказуемой личностью. Если тебе все-таки удастся стать его девушкой или невестой, то не удивляйся, тому, что он может с завидной регулярностью строить глазки другим дамочкам, а те будут от него без ума. Советую тебе смотреть на эти выверты сквозь пальцы, будто не замечая их вовсе, с холодной и ироничной улыбкой. Когда он поймет, что его флирт с другими не вызывает у тебя истерик и позывов к немедленному бурному выяснению отношений, то прекратит сумасбродничать сам. Скорпион всеми силами будет пытаться вывести тебя на эмоции, создавая ситуации как можно неприятнее и пытаясь вызвать злость и негодование. Не поддавайся на провокации, хоть это будет очень трудно. Если ты сорвешься и покажешь ему, что воспринимаешь его как свою собственность — все пропало. Ему не нужна истеричка, ревнивица и грубиянка, не умеющая держать свои чувства под контролем. Хотя от его выкрутасов подчас взбесилась бы любая, даже очень уравновешенная девушка…
 
На самом деле, он очень хочет отыскать равного ему утонченного игрока, умеющего управлять и своими, и чужими эмоциями. И если тебе удастся занять это место, то парень-скорпион будет ответственным и самым искренне любящим мужем на свете.

Насколько мужчина-скорпион правдив

А искренность — это большая находка. Он неизменно будет говорить тебе правду. Он может не рассказать тебе все сразу как есть, скрыв часть реальных фактов, или отложить серьезный разговор до более благоприятного момента, но никогда не опустится до лжи. Он предпочитает смотреть правде в глаза и не живет иллюзиями, в каком бы тяжелом положении ни находился. Это касается и любви. Поэтому будь готова услышать: "У тебя огромные мешки под глазами, а в этом зеленом платье ты похожа на лягушку" — и скажет сие за пять минут до вашего торжественного выхода на свадьбу лучших друзей. Это нормально. Можешь попытаться перекраситься или поменять платье, но если ему снова не понравится, то он опять скажет, что ты ужасно выглядишь. Говорить вещи, приятные тебе, он будет в очень редких случаях, только на едине с тобой и только тогда, когда ты этого действительно заслуживаешь. Он никогда не льстит.
 
Если ты действительно завоюешь его сердце, то во внимательном и искреннем отношении можешь не сомневаться. Но это правило действует только для самых близких парню-скорпиону людей, тех, которых он действительно любит и ценит. Всех остальных он неизменно будет посылать "к черту". Поэтому, опять же, не удивляйся, если еще вчера он наедине клялся тебе в вечной любви, а сегодня ты случайно узнала, что он сказал своему приятелю, что у него с тобой ничего серьезного. Все правильно: ты — дама его сердца, а приятель — сторонний человек, который никаким боком не имеет отношение к личной жизни твоего парня-скорпиона. Поэтому скорпион соврал: он предпочитает не раскрывать свои истинные планы и ни за что не станет взахлеб рассказывать никому истории о том, как и в кого он сильно влюблен.