28.03.2024
  • 28.03.2024

Как возбудить парня по интернету

By on 04.05.2016 0 2124 Views
Содержание статьи:

Как возбудить парня по переписке

Парня можно возбудить по переписке в интернете. От того, насколько ты будешь раскована и соблазнительна в словах, зависит скорость возбуждения вас обоих и конечный результат. Наверняка ты хочешь раскрыть все самые фривольные фантазии парня, подвести его к мастурбации и кончить одновременно с ним. При воспоминании о такой переписке он будет еще несколько дней загораться желанием. Пикантнейший плюс секса по переписке в том, что парень может делать это сидя прямо в офисе на рабочем месте, а в момент пика, быстро скрыться в туалет и там кончить, представляя секс с тобой.
 
 
Что нужно писать, чтобы возбудить парня в интернете, описание ситуаций и фраз:
  • "Я хочу тебя, милый". Если вы уже давно общаетесь онлайн, почему бы это не позволить? И всякое стеснение лучше отбросить. Если он ответит, что тоже хочет тебя, развивайте разговор. Спроси, где бы он занялся с тобой сексом, как, что он хочет с тобой сделать. Скажи, что разрешаешь быть ему своим "господином", что ты представляешь, как ласкаешь руками его член, а потом берешь в рот, что ты уже сняла трусики и твоя киска влажная при одной мысли о нем.
  • Напиши, что только что вышла из душа, что на тебе тонкий халатик или совсем ничего нет. Провоцируй его фантазии. Заставь мысленно расстегнуть твой халат, снять с тебя полотенце или просто подойти ближе к тебе, распаренной и обнаженной.
  • Опиши ему подробно, какое красивое нижнее белье только что купила, как в нем выглядишь: лифчик плотно прилегает к груди и приподнимает ее, он слегка прозрачный, через него видны соски и маленькая родинка, стринги плотно прилегают к телу, но их легко снять… и дальше распаляй его мозг на расстоянии.
  • Устрой ролевые игры или стриптиз по переписке. Сначала напиши, что на тебе надето, потом начни медленно и поштучно это с себя снимать. Придумывай на ходу, устройте ролевую игру: ты — секретарша, официантка или горничная. Пусть представит тебя в костюме: короткая пышная юбочка, темные чулки, туфли на высоких каблуках и верх топа с рюшами, полуприкрывающими грудь. Вот ты входишь к нему в кабинет: пусть заставит тебя нагнуться, задержаться на работе "допоздна", посадит на стол — он твой "босс", играйте мыслями!
Чтобы возбудить некоторых парней по интернету, бывает достаточно хвалебных слов в адрес их достоинств. Пиши, как тебе нравится его член, какой он большой, красивый, сильный, как ты сходишь с ума, представляя его, как тебе хочется подержать его в руках, сделать минет.

Как возбудить парня на расстоянии

Еще отличный способ возбудить парня по интернету: показать ему фото или видео. Причем, ты можешь подготовить сексуальную фотосессию заранее или продемонстрировать свои прелести в режиме онлайн. Как сделать эротические фото:
  • Подготовь место и аксессуары. Выбери "фон" фотосессии: в лесу, в поле, в квартире, около водоема, на снегу, в сауне или даже в примерочной или туалете ресторана.
  • Подговори подругу снять тебя. Фото со стороны будет более четким, красивым и оставит парню простор для фантазий. Можешь сфотографировать себя и сама, но у тебя, скорее всего, получится "селфи", фото отражения в зеркале или снимки интимных мест. Что ж, можешь послать парню и фото самых сокровенных мест: кто не возбудится при виде отвердевших сосков или влажной киски.
  • Устрой тематическую фотосессию. Например, возьми напрокат костюм официантки для ролевых игр, надень чулки с подтяжками, высокие каблуки, договорись с подругой, работающей в кафе, и сделай эротическую фотосессию там после закрытия. Представь: столики, свечи, приглушенный свет и ты вся такая официантка, готовая обслужить клиента, и не важно, что он находится далеко: парень поймет, что ты хотела сказать.
Не шли все фотографии подряд, а отбери лучшие, самые эротичные кадры! Освой фотошоп и отредактируй фото, чтобы наверняка сразить парня "наповал".

Как возбудить парня на видео и по вебке

Чтобы возбудить парня по интернету при помощи своих сексуальных визуальных образов, позвони ему, настрой видеосвязь и вперед:
  • Продемонстрируй ему свое новое нижнее белье или платье-мини с глубоким декольте.
  • Устрой стриптиз или эротический танец "не до конца", а он пусть додумывает конец в своем воображении и мечтает о реальной встрече и реальном сексе.
  • Покажи, как эротично ты моешься в душе. Только не забудь, что электроприборы нельзя мочить и нельзя допускать их падения в наполненную ванну — может убить током!
  • Медленно и сексуально ешь мороженое или банан: лижи, покусывай, посасывай.
  • Мастурбируй сама или откровенно предложи ему делать это одновременно с тобой.
Все эти же идеи ты можешь взять, чтобы записать заранее, а потом выслать парню в уже готовом виде. Плюс видео заранее в том, что ты можешь смонтировать действо и удалить неудачные моменты. Хотя парень в возбужденном состоянии вряд ли заметит мелкие погрешности съемки и наверняка сохранит видео.