25.04.2024
  • 25.04.2024

Как заставить мужчину/парня скучать о тебе

By on 11.04.2016 0 1923 Views
Хочешь заставить мужчину скучать о тебе так, что он будет звонить каждый день несколько раз и даже ночью, писать тебе в инете, звать на новое свидание, не дождавшись, пока подойдет к концу ваша "сегодняшняя" встреча? Если так, то узнай способы и действуй.
 

12 простых способов заставить мужчину скучать

  1. Будь искренней. Не ври, не выдумывай того, чего нет на самом деле. Нужно быть собой, иначе правда всплывет и будет неприятно, или притянешь к себе человека, у которого другие интересы и стиль жизни, нежели у тебя.
  2. Старайся всегда хорошо выглядеть. Не допускай, чтобы парень увидел тебя в бигудях с маской на лице из огурцов. Перед ним всегда должна быть прекрасная принцесса. Не переусердствуй с косметикой, а то парень решит, что у тебя нет вкуса или есть масса недостатков, которые ты хочешь скрыть. Макияж — в меру.
  3. Будь позитивной: чаще улыбайся, смейся. И в меру скромной. Чтобы у мужчины и его друзей ты ассоциировалась с хорошим настроением и позитивом.
  4. Следи за фигурой. В то время, как другие девчонки расслабятся и "поплывут" то там, то тут, у тебя должна быть идеальная фигура, подтянутая, стройная. Так ты дашь мужчине понять, что при такой красоте на тебя всегда будут засматриваться поклонники, он будет бояться тебя потерять.
  5. Имей с мужчиной общие интересы. Это могут быть пробежки, паркур, велоспорт, походы с палаткой. Увлечения должны быть интересны вам обоим, привносить в отношения романтику и свежесть. Какой парень откажется посидеть у костра звездной ночью в компании милой девушки? Конечно, никакой, да еще и повторить захочет, поэтому точно будет скучать!
  6. Не бегай за ним словно тень, не преследуй. Имей свои дела, будь занятой время от времени, не соглашайся на любые предложенные им встречи. Парень не должен догадываться, что много значит для тебя, что он "центр вселенной", по крайней мере, первое время точно.
  7. Не звони ему сама по 10 раз в день, не допытывайся, где он был и с кем. Допросы — табу, как и бурные истерики, выяснения отношений. Будь проще, легче, чтобы ему было с тобой приятно общаться, чтобы он знал, что ты его всегда поймешь, а не превратишься в фурию.
  8. Хорошо готовь и старайся, чтобы дома у тебя были чистота и порядок. Помни, что любой парень не прочь вкусно поесть, особенно его порадует домашний тортик или печенье, а ведь девушек, умеющих хорошо готовить, сейчас нужно искать днем с огнем! Будь хорошей хозяйкой — это точно сыграет тебе на руку. Можно найти массу вкусных рецептов.
  9. Будь загадочной, гордой, имей "изюминки". Помни, что мужчины по натуре — завоеватели, им не нужна легкая добыча, позволь ему добиваться тебя. Чем извилистее будет дорожка к тебе, тем лучше.
  10. Рассказывай ему интересные новости, чтобы он понял, что с тобой есть о чем поговорить кроме погоды и проблем твоих подруг.
  11. Говори мужчине комплименты. Допустим, если он взял тебя на руки, скажи: "Ух ты, какой ты сильный!" Но не переусердствуй, не превращай разговоры в поток лести, держись золотой середины.
  12. Думай о нем, представляй, что вы вместе. Если между вами сильная телепатическая связь, то должно сработать.
Помни, что у парней и девушек разная психология. Не думай, что если он не звонил тебе уже "целых полдня", значит с другой. Мужчины мыслят иначе и чаще всего не звонят по одной простой причине — они заняты! Еще варианты: у него серьезные проблемы или меняет работу, поэтому пока нет денег, а без них стыдно идти на свидание.

Хитрости и грязные уловки, чтобы мужчина скучал о тебе

 
Есть разные хитрости и уловки, тебе решать, применять их или нет:
  • Пропади на день или дольше. Представь: вы общались — общались, переписывались, встречались, он уже выучил твой распорядок дня наизусть. И вдруг ты исчезнешь на день — два. Парень начнет скучать, суетиться, будет звонить тебе, писать. Но не объявляйся сразу, пропусти несколько звонков, не показывайся "онлайн", имей терпение! Когда возьмешь трубку, можешь сказать, что находишься в компании друзей, что расскажешь ему потом, где была и с кем (конечно, потом ты ничего не расскажешь — пусть помучается догадками).
  • Разыграй, что к тебе заехал старый друг повидаться, приятель или даже гость из другой страны. Расскажи своему мужчине, какой этот друг интересный, веселый, какие забавные истории рассказывает, где живет и работает и, конечно, какой подарок тебе подарил.

Только не переусердствуй с рассказами о друзьях — парнях, чтобы твой мужчина не решил, что тебе нравятся все подряд и ты со всеми готова быть в отношениях, что он тебе безразличен или ты считаешь его глупым, бедным, неподходящим тебе по характеру — словом, не формируй комплексы.
  • Съезди на отдых без него, одна или с подругой.
  • Сделай вид, что у тебя появился тайный поклонник. Можешь для достоверности показать своему парню его фото (найди в интернете на сайтах знакомств любого красавчика) и пару писем "от него", разумеется, написанных тобой.
  • Заведи реального поклонника. Заставь своего парня скучать и переживать. Возможно, он даже поторопится с предложением руки с сердца. Только сама не запутайся в отношениях!
  • Купи букет цветов и напиши милую записку. Продемонстрируй букет своему мужчине и поблагодари за прекрасный подарок. Конечно, он удивится и скажет, что никакие цветы тебе не посылал. Сделай вид, что не веришь ему и "понимаешь, что он хотел тайно сделать тебе сюрприз". А твой мужчина крепко задумается, кто же действительно тебе подарил цветы.
  • Занимайтесь разнообразным сексом. Охотно иди на любые эксперименты.
  • Во время ссоры заставь его почувствовать себя виноватым, а потом исчезни на некоторое время.
Скажем серьезно, присмотрись к ситуации: если у парня есть к тебе чувства, то его не остановят ни твоя холодность в течении длительного времени и слова "не звони мне больше, ни то, что он увидит тебя ненакрашенной и не на каблуках. Крайне важны искренность и взаимопонимание, без них заставить парня скучать не смогут ни мини-юбка, ни вымышленные друзья, ни "улетный" секс.