Warning: The magic method OCDC\OneClickDemoImport::__wakeup() must have public visibility in /var/www/u1053769/public_html/amurochka.ru/wp-content/plugins/the_pantograph_extensions/one-click-demo-content/inc/OneClickDemoImport.php on line 125
Как завоевать мужчину-близнеца: советы психолога | Амурочка.ру
20.04.2024
  • 20.04.2024

Как покорить сердце мужчины-близнеца

By on 10.04.2016 0 2283 Views
Содержание статьи:
Вы должны быть яркой, экстравагантной, бесшабашной, эпатажной, сдержанной, стильной, сногсшибательно миловидной, готовой на разные безумства, при этом рассудительной, отнюдь не поверхностно знакомой с абстрактным искусством, новостями экономики и науки, безумно любящей свободу и свою, и своего партнера. Все эти качества обязаны быть в вас одновременно, если вы хотите, чтобы близнецу было интересно находиться с вами рядом. Обратите внимание: он будет именно "находиться рядом", потому что завоевать этого мужчину невозможно. Получив заветный статус его возлюбленной или жены, можете быть уверенной, что обрели друга, соратника, человека, с которым вы вместе будете стремиться к достижению успеха и параллельно разгадывать тайны космоса, но точно не подкаблучника и послушного диванного лежебоку.
 

Стоит ли завоевывать мужчину-близнеца

У вас уже начали расти крылья от перспектив ежедневно стоять под залпами разноцветного салюта, поедая попкорн в карамели, и вы уже мчитесь к шкафу доставать туфли на самых высоких шпильках и мандалину, чтобы отправиться распевать калинку-малинку под его окнами? Советую вам сейчас же остановиться. И хорошо подумать. Я понимаю, что увидев мужчину-близнеца на какой-либо встрече по работе, выставке или на дружеском пикнике вы были наповал сражены его шармом, внешним видом и острым умом. Но вам стоит проявить силу воли и закрыть глаза на эти достоинства, если не готовы к тому, что проснувшись утром вы не будете знать, что в вашей жизни произойдет днем и, тем более, вечером.
 
Жизнь точно не будет похожа на плавную и размеренную, и даже если с вечера вы вместе с вашим близнецом составите "план неотложных дел назавтра" и повесите несколько экземпляров на все межкомнатные двери, на холодильник и даже над кроватью. Сделано из списка не будет ничего. Зато появится масса новых увлекательных и интересных занятий, например, вы отправитесь крутиться на карусели, а не в магазин за новым чайником вместо сломавшегося. Это не значит, что за чайником вы не пойдете никогда: конечно, пойдете, но точно не в этот день. И вероятнее всего, купите в итоге не чайник, а самовар, и не в магазине бытовой техники, а в антикварной лавке за углом. И это только маленькая зарисовка одной из бесчисленных ситуаций-метаморфоз, из которых будет состоять ваша жизнь.

Череда преображений близнеца

Если вдруг вы художник, попробуйте нарисовать его портрет. Вполне можете попросить его неподвижно посидеть. Уверена, что у вас получится красивый рисунок, на котором ваш мужчина-близнец будет очень похож на себя. Посмотрите на портрет и порадуйтесь своему таланту живописца. Но только сегодня. Потому что завтра никакого сходства с портретом не останется, перед вами будет уже совсем другой человек: серый, хмурый и угрюмый, что-то ворчащий про то, как на него в подъезде как-то странно посмотрел пожилой сосед или о том, что у вас с ним разные интересы, вы не пара и лучше расстаться сейчас. И чтобы это все обдумать, он отправится бродить куда-то в направлении, не известном даже ему самому. От вчерашнего улыбашки-очаровашки-хохотушки не останется следа.
 
 
Возможно, подобная метаморфоза случится с ним еще до того, как вы дорисуете портрет. Что вам теперь делать? Скорее всего, просто ждать. Он найдет вас сам, никогда не звоните ему и не спрашивайте где он, с кем и во сколько вернется, не выясняйте отношения. Этот странный, угрюмый малознакомый вам человек — один из тех, кто "сидит" в вашем близнеце. Нужно ждать, когда вновь произойдет преображение и он снова будет без умолку болтать, улыбаться и отпускать фразы вроде: "Если бы мы были женаты, то могли бы..". Пусть вам непонятно, почему он вдруг ушел — выбросьте свой телефон, если все еще готовы продолжать его завоевывать. Один единственный звонок на повышенных тонах может оказаться финальной точкой ваших отношений. Просто переждите, а когда он вам сам позвонит или напишет, расскажите ему что-нибудь интересное, беззаботно-легкое и интригующее. Тогда вскоре вы вместе отправитесь на выставку, презентацию (могу заверить, что возможно это будет презентация его сольного альбома, хотя работает он риэлтором и никогда не брал уроки вокала) или даже в кругосветное путешествие.
 
Предоставьте ему больше свободы, чем он может себе вообразить, не загоняйте его ни в моральные, ни в бытовые рамки. Тогда у вас есть шанс заключить с близнецом длительный союз.

Свобода — наивысшая ценность для мужчины-близнеца

Еще минуту назад он смеялся вместе с вами на кухне, пока вы жарили ему яичницу, а потом вдруг сделал пару звонков, надел свитер и сказав: "Скорее всего, я сейчас поеду в офис" — поспешно удалился, оставив распахнутой настеж дверь и даже не попросив вас за ним закрыть. И все это случится еще до того, как вы переложите яичницу на тарелку со сковороды. Не пытайтесь звонить ему, его друзьям, в офис, не пытайтесь его найти, даже если вечером вы вместе собирались в оперу. Во-первых (я вас об этом уже предупредила), после вашей попытки его найти, немедленно вернуть или высказать претензию, он к вам точно не вернется никогда. Во-вторых, вы же помните, что надевая свитер он бросил фразу: "Скорее всего, я…". Ключевое тут — "скорее всего", потому что он сам не знает, куда отправится в данный момент. Вероятно, когда он спускался по лестнице, то планировал ехать в офис, но как только дошел до машины, передумал, решив сначала заехать к одному из деловых партнеров обсудить с ним новый проект, возникший в его голове, в то время, пока он вам улыбался на кухне и вы разбивали яйца на сковороду. Не подумайте, что мужчина-близнец ветрен и непостоянен. Чтобы успокоить вас, скажу, что он очень постоянен… Правда в том, что в его жизни всегда происходят перемены, каждый день. В большинстве случаев эти перемены к лучшему.
 
 
Он ценит не только свою свободу, но и вашу. Можете быть уверенной, что не станет напрасно изводить вас ревностью, ставить ультиматумы и звонить каждые пять минут. От вас он ждет того же.

Каких женщин любят мужчины-близнецы?

Еще одно "священное" понятие для мужчины близнеца это общение. Коммуникация — это его стихия. Скорее всего, он работает на радио, ведущим мероприятий или ток-шоу, или занимает руководящую должность в рекламной компании. Кем он точно не может быть, так это сотрудником, изо дня в день выполняющим рутинную однообразную работу. Стихия близнецов — воздух, поэтому постоянные легкие порывы морского ветерка, сменяются штормовыми предупреждениями. А после креативных штормов благосостояние компании, в которой работает умный и талантливый близнец, заметно возрастает. В отношениях с вами ему тоже нужно общение. Вам важно уметь говорить и слушать, причем разговаривать вы будете обо всем подряд и в самые неожиданные моменты. Каких женщин он не любит, так это "серых мышек", молчащих и заурядных. Будьте уверенной, в меру общительной и безмерно образованной. Если хотите задержаться рядом с близнецом надолго, то придется постоянно расширять свой кругозор, чтобы ему было с вами интересно. Потому что он сам находится в поиске нового непрерывно. Без умственных и зрительных впечатлений близнецу станет тесно и он улетучится, причем навсегда и безвозвратно.
 
Интересное общение — это единственный путь, в конце которого вас ждет звание невесты близнеца. Это единственный знак зодиака, в полной мере оправдывающий выражение "любить ушами, а не глазами". Поэтому вы можете не быть неземной красавицей, а после интересных разговоров вашей симпатичной улыбки будет достаточно для перехода отношений на более серьезный уровень.